Organizzazione aziendale

Email Generale
e-mail: agenzia@elletresrl.it
invio comunicazioni generali
Francesco Masobello
n.cellulare: 335/5632989
e-mail: masobello@elletresrl.it
Agente province Treviso, Belluno
Nicola Ferraro
n.cellulare: 338/2150891
e-mail: ferraro@elletresrl.it
Agente province Padova, Rovigo, Venezia Ovest (delimitazione del fiume Sile).
Verona, Trento e Bolzano (Escluso marchio Elsap).
Francesco Nardin
n.cellulare: 335/490670
e-mail: nardin@elletresrl.it
Agente province Pordenone, Udine, Gorizia, Trieste, Venezia Est (delimitazione fiume Sile).
Paolo Campiello
n.cellulare: 348/4904596
e-mail: campiello@elletresrl.it
Agente provincia Vicenza.
Maurizio Vanotti
e-mail: maurizio@elletresrl.it
Inside Commerciale tecnico
Lucia Battistello
e-mail: lucia@elletresrl.it
Inside Commerciale

e-mail: amministrazione@elletresrl.it
Amministrazione interna