Organizzazione aziendale

Sede operativa
Telefono: 0422/460701
fax: 0422/460731
e-mail: agenzia@elletresrl.it
invio comunicazioni generali
Lorenzo Franchin
n. cellulare: 335/6204742
e-mail: franchin@elletresrl.it
Coordinatore agenzia
Francesco Masobello
n.cellulare: 335/5632989
e-mail: masobello@elletresrl.it
Agente zona Treviso, Belluno, Pordenone, Udine, Gorizia, Trieste, Venezia Est (delimitazione del fiume Livenza)
Nicola Ferraro
n.cellulare: 338/2150891
e-mail: ferraro@elletresrl.it
Agente zona Padova, Rovigo, Venezia Ovest (delimitazione del fiume Livenza)
Mauro Neri
n.cellulare: 328/0220020
e-mail: neri@elletresrl.it
Agente zona Verona, Trento, Bolzano (Mantova solo per i marchi Botter e Bremas Ersce)
Mauro Novello
n.cellulare: 392/4849521
e-mail: novello@elletresrl.it
Agente zona Vicenza
Lucia Battistello
e-mail: lucia@elletresrl.it
Inside Commerciale
Maurizio Vanotti
e-mail: maurizio@elletresrl.it
Inside Commerciale tecnico
Marina Vanin
e-mail: amministrazione@elletresrl.it
Amministrazione interna